Hotel Mondial Comfort - Frankfurt City Centre

Heinestr. 13, 60322 Франкфурт-на-Майне, Германия

  • До 3 гостей
  • До 28 м²
  • Спальни: 1

От Hotel Mondial Comfort - Frankfurt City Centre до центра: 1,03 км. Средняя оценка гостей: 6,8/10 (1 798 отзывов). Гостям объект предлагает террасу, парковку и семейные номера.

Hotel Mondial Comfort - Frankfurt City Centre расположен во Франкфурте-на-Майне, в тихом боковом переулке в самом центре города. В отеле 29 номеров и недавно обновлённые помещения.

Номера и оснащение

Во всех номерах есть собственная ванная комната и кабельное телевидение. В части вариантов предусмотрены зона отдыха, рабочий стол и диван-кровать. В некоторых двухместных номерах есть балкон. Сохраняется вид на город.

Услуги объекта

В объекте работает бесплатный Wi‑Fi. Также доступна ежедневная уборка и бесплатная парковка.

Расположение и транспорт

Станция метро Grüneburgweg находится в 150 m. Аэропорт Франкфурт - в 12 km.

Достопримечательности поблизости

  • Commerzbank Tower - 1,7 km
  • Рёмерберг - 1,7 km
  • Айзернер-Штег - 2 km

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~5 052 руб.

Номера и скидки

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

  • собственная ванная
  • вид на город
  • набор для чая и кофе

2 гостя20 m²собственная ванная

Hotel Mondial Comfort - Frankfurt City Centre - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка без дополнительной оплаты
  • Номера для семейного размещения
  • номера для некурящих
  • Уборка номеров каждый день
  • Открытая терраса
  • Факс/фотокопирование
  • Пассажирский лифт

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

Парковка предоставляется при наличии, так как количество мест ограничено.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Hotel Mondial Comfort - Frankfurt City Centre»?

Заезд: с 14:00. Выезд: с 06:00 до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Hotel Mondial Comfort - Frankfurt City Centre»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Hotel Mondial Comfort - Frankfurt City Centre»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Hotel Mondial Comfort - Frankfurt City Centre»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 3 гостя.

Есть ли в объекте «Hotel Mondial Comfort - Frankfurt City Centre» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Hotel Mondial Comfort - Frankfurt City Centre»?

Объект размещения находится в городе Франкфурт-на-Майне.

Hotel Mondial Comfort - Frankfurt City Centre на карте: Франкфурт-на-Майне

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Hotel Mondial Comfort - Frankfurt City Centre

Средняя оценка по 1 798 отзывам на Booking.com: 6,8/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Mir 03 - 2026
7/10

Хорошая цена за то, что получаешь, очень близко к центру города и бесплатная парковка прямо за отелем. Заселение и выселение были простыми, сделали всё сами. До центра города можно дойти всего за 10 минут. Рядом много классных кафе, все в пешей доступности.

ℹ) Отзывы о Hotel Mondial Comfort - Frankfurt City Centre не отражают позицию frankfurt-hotel-finder.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10