Adler Hotel Frankfurt

Niddastrasse 65, 60329 Франкфурт-на-Майне, Германия

  • До 3 гостей
  • До 18 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

Adler Hotel Frankfurt находится в 1,28 км от центра. Средняя оценка гостей: 8,1/10 (4 061 отзыв). Гостям объект предлагает семейные номера, бесплатный Wi-Fi и парковку.

Adler Hotel Frankfurt - отель во Франкфурте-на-Майне, в котором 39 номеров.

Номера и оснащение

В номерах оформлен современный интерьер. Есть телевизор с плоским экраном, холодильник и минибар. В числе удобств - USB-розетки, сейф и будильник.

Ванные комнаты оснащены душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В части вариантов указаны звукоизоляция, детская кроватка и кровать 180 x 200 cm.

Услуги объекта

К услугам относится бесплатный Wi-Fi. На территории есть частная парковка за дополнительную плату, а также камера хранения багажа, экспресс-регистрация заезда и выезда и ежедневная уборка.

Расположение и транспорт

Станция Hauptbahnhof находится в 200 m. Аэропорт Франкфурт расположен в 10 km.

Достопримечательности поблизости

  • Музей естественной истории Зенкенберг - 1,4 km
  • Дом Гёте - 1,4 km
  • Хауптвахе - 1,5 km

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~6 656 руб.

Номера и скидки

Одноместный номер с ванной комнатой

  • собственная ванная
  • звукоизоляция
  • телевизор с плоским экраном

1 гость14 m²собственная ванная

Adler Hotel Frankfurt - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка на территории отеля
  • Номера для семейного размещения
  • курение запрещено на всей территории
  • Уборка номеров каждый день
  • Оперативное оформление прибытия/выезда
  • Камера хранения багажа
  • Факс/фотокопирование

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

Обратите внимание, что стойка регистрации не работает с 22:00 до 14:00.

Бизнес-путешественники освобождаются от уплаты городского налога по предъявлении документов, подтверждающих цель их пребывания.

Для получения более подробной информации свяжитесь с администрацией отеля.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Adler Hotel Frankfurt»?

Заезд: с 14:00 до 22:00. Выезд: до 12:00.

Есть ли парковка у объекта «Adler Hotel Frankfurt»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Adler Hotel Frankfurt»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Adler Hotel Frankfurt»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 3 гостя.

Есть ли в объекте «Adler Hotel Frankfurt» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Adler Hotel Frankfurt»?

Объект размещения находится в городе Франкфурт-на-Майне.

Adler Hotel Frankfurt на карте: Франкфурт-на-Майне

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Adler Hotel Frankfurt

Средняя оценка по 4 061 отзывам на Booking.com: 8,1/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Dries 02 - 2026
8/10

Хорошее место, чисто и аккуратно. Одеяло было довольно маленьким. Место расположения хорошее, рядом остановки трамвая и поезда. Вокруг много мест, где можно поесть. Завтрак тоже был хорошим. В целом, хорошее проживание.

ℹ) Отзывы о Adler Hotel Frankfurt не отражают позицию frankfurt-hotel-finder.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10